徐州市公共资源建设工程交易平台
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 首页 > 工程信息 > 评标结果公示 > 房屋建筑
润鑫佳苑项目


【信息时间: 2021/3/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3203010319001370004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏融威实业有限公司润鑫佳苑监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏润建设项目管理咨询有限公司江苏大洲工程项目管理有限公司江苏宏才项目管理有限公司
投标报价(元)688200.00680000.00674900.00
项目负责人朱端祥
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

    2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
       

    2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏广厦建设监理有限公司项目负责人未按招标文件要求提供注册证书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏大洲工程项目管理有限公司-------
2江苏信德工程管理咨询有限公司-------
3徐州诚信建设监理有限公司-------
4江苏宏润建设项目管理咨询有限公司-------
5江苏宏才项目管理有限公司-------
6江苏山水环境建设集团股份有限公司-------
7江苏星星工程建设监理有限公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏信德工程管理咨询有限公司717800.0096.9596.95
2江苏大洲工程项目管理有限公司680000.0098.2798.27
3江苏宏润建设项目管理咨询有限公司688200.0098.3698.36
4江苏星星工程建设监理有限公司810000.0092.8892.88
5徐州诚信建设监理有限公司706800.0097.5297.52
6江苏宏才项目管理有限公司674900.0097.7697.76
7江苏山水环境建设集团股份有限公司652800.0096.2796.27

    7、拟确定中标人:江苏宏润建设项目管理咨询有限公司
 
    本评标结果公示期自2021/3/3 0:00:00起,至2021/3/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏融威实业有限公司
日期:2021/3/3
徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!