徐州市公共资源建设工程交易平台
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 首页 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
睢宁县创源污水处理厂三期扩建工程


【信息时间: 2019/11/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

睢宁县创源污水处理厂三期扩建工程

未通过资格预审的投标申请人名单

 

 

序号

投标申请人名称

未通过的原因

备注

1

安庆市公用工程公司

未提供项目经理证书原件

 

 

 徐州市通源招标代理有限公司

                                           20191113

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!