徐州市公共资源建设工程交易平台
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
 
当前位置: 首页 > 工程信息 > 未入围公示 > 其他
邳州经济开发区和官湖镇管道燃气特许经营权


【信息时间: 2020/4/1   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

邳州经济开发区和官湖镇管道燃气特许经营权未通过

     资格预审的投标申请人名单

序序号

投标申请人名称

未通过的原因

1

中裕城市能源投资控股(深圳)有限公司

①未提供有效证明材料原件即经营企业不得使用LNG气化高价气源和网上竞拍高价气源,不得高于物价部门核准的气价 ②未提供有效证明材料原件须取得上游供气企业(西气东输)管道开口权,采取管道方式进行输送天然气   。

2

中石油昆仑燃气有限公司

①未提供企业的法人营业执照原件 ②未提供2019年度经具备资质的会计事务所出具的年度财务审计报告  。

3

邳州中石油昆仑天然气利用有限公司

①未提供2019年度经具备资质的会计事务所出具的年度财务审计报告②未提供有效证明材料原件即经营企业不得使用LNG气化高价气源和网上竞拍高价气源,不得高于物价部门核准的气价  。

4

徐州中石油昆仑燃气有限公司

资格预审申请书法定代表人或其委托代理人未盖章或签字,不符合资格预审文件要求

5

徐州国投新奥能源有限公司

未递交资格预审文件

6

鄄城鸿奥燃气有限公司

未递交资格预审文件

7

徐州港华燃气有限公司

未递交资格预审文件

8

新奥(中国)燃气投资有限公司

未递交资格预审文件

9

 

 

      邳州市开元招投标代理有限公司

2020年3月31日

徐州市公共资源建设工程交易平台
版权所有:徐州市公共资源交易中心版权所有 技术支持:徐州市公共资源交易中心业务监督处
未经许可不得转载或复制!